
Explotación del servicio de bar-cocina de la piscina municipal de el gordo desde el 1 de enero de 2027 al 31 de diciembre de 2030 para Alcaldía del Ayuntamiento de El Gordo
Publicada
- Patrimonial
- Cáceres, Extremadura, España
- 251/2026
Valor
4000,00 €
Licitação para Explotación del servicio de bar-cocina de la piscina municipal de el gordo desde el 1 de enero de 2027 al 31 de diciembre de 2030
A licitação identificada com o expediente 251/2026 está relacionada ao setor Patrimonial.
Esta licitação está localizada em Cáceres, Extremadura, España, Não especificada, Não especificado.
Todas as informações atualizadas em tempo real
Critérios de adjudicação
CPVs
Localização:
Cáceres, Extremadura, EspañaStatus
PublicadaProcedimento
AbertoTipo de contrato
PatrimonialData de publicação
-Orçamento sem impostos
4000,00 €Valor estimado do contrato
4000,00 €Prazo
-Duração do contrato
-Prorrogação
-Garantia
-
Ver informações completas e atualizadas
Para aceder a todas as informações detalhadas e atualizadas sobre esta licitação, aceda à nossa plataforma Tendios.
Aceder ao Tendios