
Explotación del servicio de bar-cocina de la piscina municipal de el gordo desde el 1 de enero de 2027 al 31 de diciembre de 2030 pour Alcaldía del Ayuntamiento de El Gordo
Publiée
- Patrimonial
- Cáceres, Extremadura, España
- 251/2026
Montant
4 000,00 €
Appel d'offres pour Explotación del servicio de bar-cocina de la piscina municipal de el gordo desde el 1 de enero de 2027 al 31 de diciembre de 2030
L'appel d'offres identifié avec le dossier 251/2026 est lié au secteur Patrimonial.
Cet appel d'offres est localisé en Cáceres, Extremadura, España, Non spécifiée, Non spécifié.
Toutes les informations mises à jour en temps réel
Critères d'attribution
CPVs
Localisation :
Cáceres, Extremadura, EspañaStatut
PubliéeProcédure
OuvertType de contrat
PatrimonialDate de publication
-Budget hors taxes
4 000,00 €Valeur estimée du contrat
4 000,00 €Date limite
-Durée du contrat
-Prolongation
-Garantie
-
Voir les informations complètes et mises à jour
Pour accéder à toutes les informations détaillées et mises à jour de cet appel d'offres, accédez à notre plateforme Tendios.
Accéder à Tendios